Трагедия во дворе на Богатырском: Маленькая девочка попала под колеса Ford Fusion. На кадрах с домофона видно,...

Приморский район · Приморский ·
Трагедия во дворе на Богатырском: Маленькая девочка попала под колеса Ford Fusion. На кадрах с домофона видно, как водитель просто не заметил выбежавшего на дорогу ребенка. Малышку отбросило в сторону, а переднее колесо проехало по ее ноге.

Секунды — и на помощь уже бежали прохожие. Девочку посадили на скамейку, вызвали скорую и ДПС. Но вопросов к безопасности этого двора становится только больше.

Местные жители бьют тревогу: после открытия ТРЦ «Голливуд» двор между Богатырским и Испытателей превратился в транзитную магистраль. Раньше здесь лежали «лежачие полицейские», но после ремонта асфальта их словно и не бывало.

В Комитете по транспорту разводят руками: мол, без ДПС одни знаки ситуацию не спасут. Но кто тогда спасет детей в этом дворе?
Открыть в приложении